19.10.2017

Главная » 2017 » Октябрь » 6 » Мастер-класс в музее.
    Мастер-класс в музее.

Воспитанники группы для детей с ФФНР посетили историко-художественный музей. Для них было проведено интерактивно-познавательное занятие "Эх, лен-ленок, белая рубашка" и мастер-класс по изготовлению куклы-оберега из льняных ниток.

Просмотров: 22 | Добавил: atv-tanya | Рейтинг: 0.0/0
    Здравствуйте!
    Сделаем на частных лиц и сотрудников предприятий карточки метро в сеть супермаркетов METRO Cash & Carry.
    сайт: metro-ccc.ru
    Законно по договору оформим на частных лиц и сотрудников предприятий пропуска в метро в сеть гипермаркетов «МЕТРО Кэш энд Керри»:пропуск в метrо только с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с личным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой 2-х человек. Карты metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления через Сбербанк ,немецкие гипермаркеты МETRO CASH&CARRY работают 24 часа.Срок действия карточки metro три года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких тц,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Оформление производятся в разных немецких гипермаркетах МЕТРО КЕШ ЭНД КЭРРИ, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метrо в одном из немецких тц METRO C&C вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров МETRO CASH and CARRY в России и за границей.
    P.S.
    ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта.
    ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.
    ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 5-7 РАБОЧИХ ДНЕЙ.
    ПОЛУЧЕНИЕ В ГОРОДАХ:Адыгея,Arxangelsk,Astrakhan,Барнаул,Брянск,Belgorod,Владимир,Волгоград,Vo ljskii,Вологда,Voronej,Voronezh region,Ekaterinburg,Иваново,Izhevsk,Irkutsk,Казань,Kaliningrad,Kaluga,Кемерово,Ки ров,Kopeisk,Краснодар,Krasnojarsk,Kyrsk,Липецк,Магнитогорск,Москва,Московская область,Набережные Челны,Нижний Новгород,Nizhny Tagil,Новокузнецк,Novorossiisk,Новосибирск,Omsk,Orenbyrg,Орел,Пенза,Perm,Пятигорс к,Ростов-на-Дону,Rjazan,Samara,Sankt-Peterbyrg,Саратов,Serpukhov,Smolensk,Ставроп оль,Sterlitamak,Сургут,Тверь,Тольятти,Tomsk,Tula,Tjumen,Ульяновск,Ufa,Чебоксары,C heljabinsk,Jaroslavl,Sevastopol,Симферополь.

Имя *:
    Код *: