18.07.2018

Главная » 2018 » Июнь » 9 » С ДНЕМ РОССИИ!
    С ДНЕМ РОССИИ!
         Для воспитанников старшего дошкольного возраста прошёл праздник «День России». Дети пели песни, читали стихи, играли в игры, рассказывали о символике Российского государства.
    Просмотров: 92 | Добавил: atv-tanya | Рейтинг: 0.0/0
    Здравствуйте!

Оказываем помощь в оформлении частным лицам и сотрудникам учереждений карт клиента metro в сеть немецких гипермаркетов "Метро".

купить-карту-метро.рф

Законно по договору оформим на частных лиц и сотрудников предприятий карты метро в сеть немецких супермаркетов «METRO Cash & Carry»: карточка метро с вашим фото (делается при вас в самом магазине METRO Cash and Carry), с индификационным номером, кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.

Вы можете проводить с собой двоих человек.

Карточки метро оформляются: на граждан Российской Федерации и иностранцев.

Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете пропуска в метро, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, немецкие гипермаркеты МЕТРО Кэш энд Керри работают круглосуточно.

Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких тц.

Регистрация производятся во всех немецких торговых центрах МETRO CASH & CARRY.

Получив карты клиента метро в одном из немецких торговых центров METRO CASH&CARRY вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких торговых центров МETRO Cash and Cаrry в РФ и за границей.

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ЭТО ПИСЬМО, ДЛЯ ЗАКАЗА КАРТ-КЛИЕНТА ИСПОЛЬЗУЙТЕ контакт-форму с сайта купить-карту-метро.рф

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
    Адыгея, Arkhangelsk, Астрахань, Barnaul, Brjansk, Белгород, Владимир, Volgograd, Voljskii, Vologda, Воронеж, Voronezh region, Екатеринбург, Иваново, Izhevsk, Irkutsk, Казань, Kaliningrad, Калуга, Kemerovo, Kirov, Копейск, Краснодар, Krasnojarsk, Kyrsk, Lipetsk, Magnitogorsk, Moscow, Московская область, Naberejnue Chelnu, Nizhny Novgorod, Нижний Тагил, Новокузнецк, Novorossiisk, Novosibirsk, Omsk, Orenbyrg, Орел, Penza, Пермь, Pjatigorsk, Rostov-na-Dony, Ryazan, Самара, Санкт-Петербург, Саратов, Serpukhov, Smolensk, Ставрополь, Sterlitamak, Surgut, Тверь, Togliatti, Томск, Tyla, Tjumen, Ульяновск, Yfa, Чебоксары, Cheljabinsk, Jaroslavl, Sevastopol, Симферополь.

Добрый день!

Оказываем помощь в получении гражданам и сотрудникам фирм карточек метро в сеть немецких супермаркетов METRO Cash & Carry.

купить-карту-метро.рф

Официально по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников учереждений карты клиента metro в сеть немецких магазинов МETRO Cash&Cаrry: пропуск в метrо обязательно с вашей фотографией (делается при вас в самом магазине МЕТРО), с индификационным номером, кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены.

Вы можете проводить с собой 2-х человек.

Карты клиента metro оформляются: на граждан РФ и иностранцев.

Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас, вы получаете карточки metro, потом оплачиваете.

Оплата производится в течение 1-го рабочего дня после оформления, немецкие гипермаркеты Metro Cash&Cаrry работают 24 часа.

Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих торговых центрах, и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым юридические лица обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких магазинах .

Регистрация производятся во всех немецких магазинах МЕТРО КЕШ ЭНД КЕРРИ.

Получив карты метро в одном из немецких торговых центров МЕТРО вы можете ею пользоваться в любых других магазинах этой сети тц Metro cash&Carry в Российской Федерации и за границей.

ВАШ ЗАКАЗ БУДЕТ ПРИНЯТ И ОБРАБОТАН В ТЕЧЕНИЕ РАБОЧЕГО ДНЯ.

ИСПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗА 2-3 РАБОЧИХ ДНЯ.

ПОЛУЧЕНИЕ В 50 ГОРОДАХ И РЕГИОНАХ РОССИИ:
    Adygea, Arkhangelsk, Астрахань, Barnayl, Брянск, Belgorod, Vladimir, Volgograd, Volzhsky, Вологда, Voronezh, Voronejskaja oblast, Екатеринбург, Иваново, Izhevsk, Irkutsk, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Копейск, Krasnodar, Krasnojarsk, Курск, Lipetsk, Magnitogorsk, Moscow, Московская область, Naberejnue Chelnu, Нижний Новгород, Nijnii Tagil, Novokyzneck, Новороссийск, Новосибирск, Omsk, Orenbyrg, Орел, Пенза, Пермь, Pyatigorsk, Rostov-on-don, Ryazan, Samara, Sankt-Peterbyrg, Saratov, Serpyxov, Смоленск, Ставрополь, Sterlitamak, Сургут, Тверь, Togliatti, Tomsk, Tyla, Тюмень, Yljanovsk, Уфа, Cheboksaru, Cheljabinsk, Ярославль, Sevastopol, Simferopol.

Имя *:
    Код *: